Проблема с обувью в детском саду - что делать, если ребенок остался без обуви?

• г. Красноярск

Я пришла забирать ребенка в детский сад. Дети и воспитатель выходили на прогулку. Некоторых из детей уже забрали. И оказалось что один из детей, которые уже ушли обул обувь моего ребенка. Воспитатель и дети вышли на улицу. А младший воспитатель отказалась посидеть с ребенком пока я хожу домой за новой обувью. Как быть? Ребенок остался один в группе минут на 25.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на воспитателя.