И ещё если фирма берет за расселение 5% то эта сумма делится поровну на участников сделки независимо от проблематичности с детьми.

• г. Москва

Как распределяются проценты при продаже коммунальной приватизированной квартире, допустим вся кв. 74 кв. м моя площадь 29,7 кв. м.аих остальная.74100%

29,7 х

х=40,13% правильно? Тогда сумма от квартиры 100000$ делится также не зависимо от сложности сделки у меня проблемы с несовершеннолетними детьми у них нет. И ещё если фирма берет за расселение 5% то эта сумма делится поровну на участников сделки независимо от проблематичности с детьми. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Нет такого опредленного порядка. Все это решается по договоренности с соседями. Вы ведь вместе продаете. Иначе бы не было сделки. Но разумно делить пропорционально имеющимся метрам жилой площади.