Как узнать адрес собственника квартиры в Красноярске из-за пределов Белоруссии?

• г. Красноярск

Проживаю в Белоруссии, в Красноярске имею в собственности 1\3 части квартиры. Я не знаю адреса других собственников, что бы написать им письмо о продажи своей доли в квартире. Как узнать адрес собственника проживающего в Красноярске из Белоруссии? Ответ пришлите на эл.адрес dsbc@tut.by

Ответы на вопрос (1):

Уведомление от продаже доли вы можете направить на адрес квартиры.