Студентка очного отделения из Челябинской области, ожидающая ребенка на 6 месяце, интересуется возможными выплатами и местом подачи документов

• г. Челябинск

Я студентка очного отделения. Проживаю и учусь в Челябинской области. Сейчас забеременела. Нахожусь на 5 курсе. Диплом защищаю в январе 2020 года, те буду на 6 месяце беременности. Вопрос: На какие выплаты я могу рассчитывать и куда подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

За получением выплат (пособие за постановку на учёт на ранних сроках, пособие по беременности и родам, единовременная выплата при рождении ребенка) можете обратиться либо в отдел соцзащиты населения, либо по месту учебы.