Возможные выплаты по беременности для студентки средне-специального учебного учреждения в Омске, вставшей на учет в ранние сроки беременности - разница в суммах на разных сайтах.

• г. Омск

На какие выплаты по беременности можно рассчитывать студентке очного отделения средне-специального учебного учреждения вставшей на учет в ранние сроки беременности в омске (на одном сайте нашла 515 р. на другом 2000 р.)

Ответы на вопрос (1):

Гарантированный государством размер данного пособия, в 2014 составляет 515 руб. Сумма выплаты не подлежит налогообложению и не включается в суммы доходов, формирующих базу для налога с доходов физических лиц.