Необходимость приобретения онлайн-кассы для агентства по организации культурных мероприятий без наемных работников

• г. Ижевск

Собираюсь открывать агентство по организации культурных мероприятий (концерты, спектакли). Если я буду работать в качестве ИП по УСН без наемных работников необходимо ли приобретать онлайн кассу? Ведь сейчас, насколько я знаю, понятие бланк строгой отчётности, изменилось и помимо билета на мероприятие зрителю нужно предъявить и кассовый чек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да необходимо.