Выпускнику техникума в дипломе и вкладыше указаны не верно дата и месяц рождения. Что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть два варианта решения проблемы:

1. Обратиться с заявлением на имя руководителя в колледж об исправлении ошибки (выдаче нового диплома);

2. Обратиться по месту своего жительства с заявлением в суд об установлении принадлежности документа.

Если техникум находится рядом, то лучше использовать первый вариант.

Желаю удачи. В.