Звонок от Росденьги - Чужой долг на мужа? Раскрыта ситуация

• г. Краснодар

Позвонили мне с росденег и говорят что мой муж якобы брал займ и он должен оплатить я с ним разговаривала он сказал что ничего не брал, он брал но давно и мы его оплатили и попросили внести в чёрный список, может ли быть такое что они чужой долг повесили на него?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть. Требуйте от них официальной бумаги по задолженности.

С уважением.