Жертва постоянных оскорблений - женщина намерена развестись и подать заявление о нарушении ее личности

• г. Томск

Меня постоянно оскорбляет муж. Собираюсь с ним разводиться. Могу ли я написать на него заявление за оскорбление личности. Получилось сделать запись.

Ответы на вопрос (3):

Анна, вы можете подать иск в судо взыскании морального ущерба.