Был пойман статья 228 часть 3 3 месяца назад только кончилась уловка была статья 228 часть 2

• г. Новосибирск

Был пойман статья 228 часть 3 3 месяца назад только кончилась условка была статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Ну что ж вы так, у вас особо тяжкая статья, санкция по ней от 10 до 15 лет лишения свободы. Условным сроком не отделаетесь.