Возможно ли выезжать в РФ с временной регистрацией ДНР и временным техническим паспортом, если я гражданин ДНР и вписан как владелец автомобиля, принадлежащего гражданину Украины?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли с временной регистрацией ДНР выезжать в РФ, в временном тех паспорте я вписан как имею на право на управление автомобилем я гражданин ДНР, а хозяин авто мой отец гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно выезжать с временной регистрацией. На управление автомобилем потребуется доверенность от собственника и страховой полис ОСАГО, чтобы ездить по России.

Желаю Вам удачи и всех благ!