На работе не выдают сп, по договорённости сегодня последний день рабочий. Таких нас много, кому не выплатили.

• г. Казань

На работе не выдают зп, по договорённости сегодня последний день рабочий. Таких нас много, кому не выплатили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Напишите заявление в Комитет по труду и они с радостью возьмутся за дело.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Уважаемый Айдар, я так понимаю вы официально не трудоустроены. Необходимо обращаться в суд и доказывать факт трудовых отношений, требовать заработную плату. Необходимо более подробно описать вашу ситуацию, пишите.