ОН САМ ОПЛАТИТ ВСЕ НО ТОЛЬКО МНЕ ОТДАСТ ИЗ НАСЛЕДСТВА ТОЛЬКО 10%.ЕСЛИ ЭТО РАЗВОД ТО НА ЧТО И ЗАЧЕМ?

• г. Новочеркасск

МНЕ ПРИШЛО ОТ АДВОКАТА Джуда Г. Калу ЧТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ОНУЛИРОВАТЬ НАСЛЕДСТВО МОЕГО ОДНОФАМИЛЬЦА. Я ЕМУ ОТВЕТИЛА ЧТО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕМУ ОТСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ. ОН СКАЗАЛ ЧТО МОИ ДЕНЬГИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. ОН САМ ОПЛАТИТ ВСЕ НО ТОЛЬКО МНЕ ОТДАСТ ИЗ НАСЛЕДСТВА ТОЛЬКО 10%.ЕСЛИ ЭТО РАЗВОД ТО НА ЧТО И ЗАЧЕМ?

Ответы на вопрос (1):

Марина это старое и известное мошенничество в интернете т.н. "нигерийские письма" не попадайтесь на эту уловку.Чудес не бывает.!!