Банк подал в суд иска против ФССП - списывание задолженности через бухгалтерию на работе на протяжении 5 лет

• г. Мурманск

Банк подал в суд. ФССП списывала задолженность по кредиту с ЗП через бухгалтерию на работе. Списывали 5 лет. Сейчас задолженность вроде погашена. На сайте написано окончание производства по статья 46 часть 1 п. 3 что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

Не нашли должника и закрывают исполнительное производство.

Взыскатель может впоследствии снова подать исполнительный лист приставам.

Так в этом и дело. Пристав знал все мои счета. По его первому вызову являлся. 5 лет списывал задолженность через арест зарплаты. Долг (тот что был в иске от банка. Кстати, вся сумма задолженности) полностью погашен. Почему такая статья?

Добрый вечер. Возьмите справку об уплате задолженности и предоставьте ее судебному приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство с формулировкой о полном погашении долга, а предыдущее постановление отмене подлежит.

Вам необходимо взять в бухгалтерии по месту работы копию исполнительного листа и выписку по отчислению ден. средств по постановлению ФССП.

сделайте сами сверку и потом обратитесь в ФССП.

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.