Скрытые списания и непогашенный кредит - что делать, если банк не информировал о продолжающихся платежах?

• г. Курган

Мы заранее решили оплатить кредит, положили деньги на лицевой счет в размере задолженности по основному долгу на момент обращения, с которого потом банк списывал % и задолженность. Заявление никто не сказал написать о досрочном гашении, сказали, что этого достаточно, мы думали. Что кредит погашен, но через два года банк подал на нас в суд, оказывается все это время они списывали ежемесчно % и долг, а еденовременно списывать не стали, хотя в выписке назначение имеено на погашение кредита, а не пополнение лицевого счета, первый суд проиграли, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа необходимо ознакомиться с условиями договора кредита.

Судиться дальше оспаривать решение суда первой инстанции

Интернет вам не поможет, т.к. вы уже получили решение суда. Вам нужно было сразу после получения вами иска идти на очную консультацию к адвокату, а сейчас уже у вас есть решение суда, что гораздо осложняет вашу ситуацию. Видимо вы даже отзыв письменный не составили и не предоставили судье, понадеявшись на вашу правоту. Ваше дело в связи с полученным отрицательным решением суда усложняется. Совет один: берите решение и иск банка и идите к адвокату, для решения вопроса о составлении грамотной апелляционной жалобы. Если действительно нужна помощь, а самим вам не справиться, обращайтесь: 8-912-833-90-15.