Пропущена следующая выплата пенсии детям по потере кормильца - что делать и куда обратиться?

• г. Владикавказ

Второй месяц детям приходит не полная выплата пенсии по потери кормильца. Ходила в пенсионный фонд в том, сказали что не было выплаты федеральной и что будет попозже. Но в этом месяце опять нет доплаты не с того месяца и в этом месяце так же без этой федеральной выплаты. Что делать и куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.