Как обратиться, если доплата к пенсии по потери кормильца не начисляется второй месяц подряд

• г. Балашиха

Оформила доплату к пенсии по потери кормильца. Ребенок получает лишь социальную пенсию. Оформила в прошлом месяце, в этом месяце опять начислили лишь социальную. Куда обратиться? Оформляла доплату в МФЦ г. Балашиха. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.