Меня не хотят отправлять в отпуск основной и ветеран кий осталось 60 дней до конца контракта что делать.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора. Скорее всего нарушены ваши права.

Здравствуйте, если речь идёт о военной службе, то действия командира части не правомерны, поскольку он обязан предоставить Вам все положенные отпуска до истечения срока действия контракта.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или в с иском в гарнизонный суд.