Купил телефон Самсунг а 50, в последнее время телефон стал быстрее разряжаться. Хотя им не пользуюсь.

• г. Нефтегорск

Купил телефен самсунг а 50, в последнее время телефон стал быстрее разряжяться. Хотя им не пльзуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.