Вопрос снятия ареста на управление автомобилем при выплате алиментов

• г. Астрахань

Мне поставили арест на управление автомобилем, сейчас я официально работаю, и выплачиваются алименты, и задолжность по алиментами, могут ли мне снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно написать письменное заявление приставам, с указанием того, что на данный момент в Ваших действиях отсутствует злостность, и если откажут, то нужно идти за обжалованием действий судебного пристава-исполнителя.