Мой второй муж удочеряет мою дочь от первого брака, положены ли какие-то выплаты от государства? (дочери 12 лет) .Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Мой второй муж удочеряет мою дочь от первого брака, положены ли какие-то выплаты от государства? (дочери 12 лет) .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Никаких выплат при усыновлении действующим законодательством не предусмотрено.

С уважением,

Ардашева Елена Викторовна