Сколько стоит заверить расписку у нотариуса при передаче денег виновника ДТП пострадавшему без полиции?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует цена заверить расписку у нотариуса при передаче денежных средств виновника дтп пострадавшему, которые решили спор путем соглашения без полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая расписка не требует нотариального заверения. Лучше переведите с карты на карту с указанием в коментарии, за что перевод. А расписку можете заказать у юристов на сайте, написав в личное сообщение.