Задержка выплаты пенсии по потере кормильца - что делать, если деньги пришли только за один месяц?

• г. Екатеринбург

Я подала заявление на пенсию по потере кормильца 10 сентября а деньги пришли 13 октября и деньги пришли только за 1 месяц, как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А сегодня какой месяц? Вопрос задайте корректно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.