Начисляется ли государственная надбавка к пенсии официально оформленным работающим пенсионерам?

• г. Ростов-на-Дону

Начисляется ли государственная надбавка к пенсии официально оформленным работающим пенсионерам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не начисляется, им начисляются ежегодно, отчисления работодателя, в августе месяце. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.