Отопление газом в деревне - жители принуждены перейти на паровое отопление?

• г. Волгоград

У мамы проживающей в частном секторе, в деревне. Принудительно хотят отключить газ, и перевести на паровое отопление. В данные момент у нее газ введен в печку (форсунка), таким методом отапливаеться дом. Сотрудники ГорГаза сказали что отключать газ совсем. Пока не поменяет отопление, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Газоснабжение подключается в соответствии с выданными техническими условиями.

Если Вы не согласны с действиями ГорГаза - подавайте жалобу в прокуратуру.