Где обратиться и как получить взысканные денежные средства по уголовному делу?

• г. Астрахань

В марте 2017 года по уголовному делу было вынесено решение суда о взыскании в мою пользу денежных средств. После этого я ни куда не обращалась и приставы со мной не связывались. Сегодня узнала, что деньги постоянно удерживают я у того человека, который должен выплатить. Куда нужно обратиться, чтоб их получить? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к судебному приставу.

К судебным приставам нужно обращаться по данному вопросу.