Могу ли я переоформить авто без смс, прежний владелец потерял, в дкп сделал пометку об утери.

• г. Москва

Могу ли я переоформить авто без стс, прежний владелец потерял, в дкп сделал пометку об утери.

Ответы на вопрос (2):

Да, если стс утерян вам поставят т/с на учет. Проверено на себе. Главное что бы не утерян был ПТС, а СТС не беда, вам все равно новый дадут.

Здравствуйте, Михаил!

Да, при указанных Вами обстоятельствах возможна постановка автомобиля на учет.