После ДТП забрали машину не известно куда.

• г. Орёл

После ДТП забрали машину не известно куда.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в Гибдд по месту дтп, можете позвонить в дежурную часть ГИБДД, вам должны сообщить где она находится

Удачи!

Возможно она находится на спец. Стоянке и назначено проведение экспертизы.

Машина 2 дня находиться в районе потом приехал мира торг и увез ее в область хотя у них были незначительные повреждения а мне в районе сказали что она на платной стоянке в Орле.

Здравствуйте! Сходите в полицию и напишите заявление об угоне по ст. 166 УК РФ и пусть разбираются, где, что, да как.

Если стоянка и платная, то вы за это платить не обязаны в любом случае. Если на стоянку машину помещали сотрудники полиции, они и несут ответственность за данную машину. Вообще-то, если машина не является вещественным доказательством, вы имеете право ее забрать в любое время.

По каким ДТП использование платной штрафстоянки.