МФК требует дополнительные 36.000 рублей после выплаты более 50.000 рублей за займ - Что делать?

• г. Новосибирск

В июле 2018 г.оформила щайм в МФК на сумму 9000 сроком на 30 дней. Продлевала займ, выплаяивая проценты и комиссии за продления, ни разу не нарушая сроков. Таким образом уже выплатмла свыше 50.000 МФК требует ещё 36.000. На мой запрос предоставить справку о уже выплаченных мною денежных средствах и откуда рбразоваласаь прочрочка, получила отказ. На мой вопрос о тгм, что кредитор имеет право взыскивать не более 36 х кратного размера займа, учитывая все виды выплат, мне прислали письмо с предложением реструктуризации долга, но в этом случае я буду выплачивать ещё большую сумму. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле не совсем понятно, за что вы платите, погашена сумма займа или нет, похоже вы просто платите разные комиссии, а сумму самого штрафа нет, вам нужно в первую очередь погасить сумму займа.