Отсутствие льготного стажа при отработанном сроке в 11 лет - возможны проблемы с учетом стажа

• г. Иркутск

Если не хватает льготного стажа. Работала крановщиком с тяжелыми условиями труда (так указано в трудовой книжке) по закону нужно 15 лет а у меня отработано 11 лет неужели этот стаж не будет учитываться.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.