Нужно ли платить пени и госпошлину после снятия ареста с карты Сбербанка за неуплату долга по квартплате?

• г. Екатеринбург

Если арест с карты Сбербанка сняли за неуплату долга по квартплаты, при этом не оплаченный долг, за госпошлину и пени нужно заплатить? За сам долг заплатили в ериц, ну где обычно и платим, только в этот раз они не увидели эти пени, оплатили только долг, а пени и госпошлину сказали оплатить в Сбербанке, стоит ли их оплачивать если даже у них в программе их нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, эти суммы тоже нужно будет оплатить.

А почему тогда не видно эти пени у них? просто когда первый раз оплачивала арест еще не сняли, и все пени были видны у них, а щас арест сняли раньше оплаты долга, и пени не видны.