Возможность посещения конференций - медсестрам или только врачам?

• г. Казань

Я работаю мед. сестрой, к нам часто приходят мед. представители и приглашают на конференции, вопрос: можно ли посещать конференции медсестрам или только врачам? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно можно. Запретов нет. Если только не по персональным приглашениям туда вход.

Спасибо вам большое! Но на какой закон ссылаться мне, если меня не будут впускать на конференцию врачей, мне говорят, что я не лечу людей поэтому и не ходи туда. А мне интересно развиваться.