Я работаю медсестрой. Имею ли я право не посещать мед. конференцию днём,перед ночным дежурством?

• г. Пермь

Я работаю медсестрой. Имею ли я право не посещать мед. конференцию днём,перед ночным дежурством?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите график своей работы и наличие обязанности посещать указанные мероприятия в трудовом договоре и должностной инструкции (ст. 57 ТК РФ)