В декрете с ребёнком - как получить алименты и развестись. Влияние внебрачного ребёнка на выплаты

• г. Сургут

Нахожусь в декрете с 2 м ребёнком. Хочу подать на развод и алименты, на детей и на себя.

У мужа есть внебрачный ребёнок, он признал отцовство.

На какие выплаты я могу рассчитывать?

И что измениться если та женщина подаст на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на твердую сумму в зависимости от прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе, если супруг официально не трудоустроен и 1/3, если официально.

Другие алименты для Вас не имеют значения.