Невысылка оплаченной игрушки - Что делать, когда интернет-магазин отказывается отправить товар, взятый в рассрочку через МФО?

• г. Волгоград

Взяла в рассрочку игрушку ребенку в интернет магазине через мфо. Ревоплюс договор о кредитовании на руках, а в магазине отказываются высылать товар ссылаясь на то что товар не оплачен как мне быть? Ведь кредит мне теперь нужно платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так нужно оплатить. Ст.307 ГК РФ.

Обратитесь в отдел полиции с просьбой провести проверку по данному факту. Если в ходе проверки будет установлено, что денежные ср-ва перечислены в интернет магазин, пишите значит им претензию, в случае отказа в судебном порядке.

Здравствуйте! А договор купли-продажи с интернет-магазином как заключали?