Права и возможности временно зарегистрированных лиц на приватизированной площади в Москве

• г. Москва

Какие права имеют люди, временно зарегистрированные на приватизированной площади в Москве? Имеют ли они хоть какое то право на площадь_

Ответы на вопрос (1):

Анна, нет, не имеют, и иметь не будут.

Спросить
Пожаловаться

Какие права имеет гражданин россии временно зарегистрированым в приватизированной квартире?

Такой вопрос, у меня есть девушка, она гражданка другой страны, если она получит разрешение на временное проживание и будет зарегистрирована временно на некой жилой площади, будет ли она иметь какие либо права на эту площадь, например при рождении ребенка?

При каких основаниях имеют право выписать человека с жил площади если жилая площадь предоставлена по собственному договору с главой сельского Поселения? Временно на предосавленной жил площади не проживаем, прописка постоянная задолжности нет.

Какая площадь должна быть предоставлена при сносе хрущевки владельцу 1\11 доли (6 метров) от 1\2 части приватизированной 2-комнатной квартиры?

Можно ли прописаться на такую площадь при покупке этой доли?

Какие еще права имеет покупатель этой доли, кроме прописки на этой площади? Возможно ли проживание или какое-то изолирование своей доли (6 метров).

Какие права на квартиру имеют временно зарегестрированные люди и их несовершенно летние дети если они нам ни кем не приходятся квартира приватизирована?

Имеет ли право кандидат (доктор) наук право на дополнительную площадь и если да, то возможен ли перерасчет излишков площади в занимаемой и приватизированной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец отказывается юридически от своей дочери, у которой 4 детей и они проживают на площади отца как собственника, какое имеет право дочь на площадь.

1. какие лица имеют право проживания на приватизированной площади в коммунальной квартире. (В нашей квартире все комнаты приватизированные. Одна комната сдается, в остальных проживают родственники.)2. как происходит раздел площади общего пользования между квартиросъемщиками в коммунальной квартире? В зависимости от метража, кол. комнат, или по свидетельству о государственной регистрации права, в которой указано зарегистрированное право обжей долевой собственности, и колличество долей.

Имеют ли право на площадь приватезированной квартиры посторонние прописаные вэтой квартире люди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение