Права кандидата наук на дополнительную площадь и возможность перерасчета излишков в занимаемой и приватизированной квартире

• г. Москва

Имеет ли право кандидат (доктор) наук право на дополнительную площадь и если да, то возможен ли перерасчет излишков площади в занимаемой и приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что имеет право. это зависит от нуждаемости в дополнительной площади . Всего хорошего.