Вопрос о легализации проживания в квартире после разрыва гражданского брака

• г. Новосибирск

Прожила в гражданском браке 25 лет. совместных детей нет. квартира 2 х комнатная приобретена во время совместного проживания путем продажи 1 комнатной квартиры, которую ранее покупал отец гражданского мужа и собственных совместно нажитых средств 20 лет назад. Квартира оформлена на матери гражданского мужа, проживая в другой квартире, за нашу она получает субсидию, а кварплату мы с мужем отдавали ей, она платила по к витанциям. Мы с мужем прописаны в частном секторе, собственником дома является отец мужа. Муж ушел к другой женщине, женился, она ждет ребенка. Я живу в нашей квартире с внуком 5 лет как на пороховой бочке. Можно ли как то узаконить мне проживание в квартире в которой я прожила более 20 лет? Или просто молча съехать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Попытаться можно, но это маловероятно, особенно если ваши совместные деньги передавались налом (.