Я хочу устроиться на работу на хорошую все документы принесла и мне сказали что какая служба безопасности проверяет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу устроиться на работу на хорошую все документы принесла и мне сказали что какая служба безопасности проверяет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вас интересует. Прохождение службы безопасности при приеме на работу стандартная процедура, которую практикуют во многих организациях.