Парламент банк одобряет кредит на 375000, но при этом просит оплатить страховку в размере 21800 рублей.

• г. Сыктывкар

Парламент банк одобряет кредит на 375000, но при этом просит оплатить страховку в размере 21800 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Владимир! Это мошенники, ничего не платите.

Владимир, Вы вправе отказаться от предлагаемой страховки. Согласно закону о защите прав потребителей Банк не имеет права обуславливать выдачу Вам кредита обязательны заключением договора страхования. Подобные действия являются незаконными. Рекомендую обратиться с заявлением в отделение Центрального банка в Вашем регионе.