Как решить проблему, если Арендодатель отказывается давать согласие на установку штендера Арендатору, требуя письменное согласие от Управления наружной рекламы

• г. Владимир

Что делать, если Арендодатель не дает согласие на установку штендера Арендатору, а Управление наружной рекламы просит письменного согласие от Арендодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договариваться

Заставить нельзя. Исключение - только если в договоре аренды арендодатель дал такое предварительное согласие или обязательство