Может юрист, который устно представлял меня в суде, без меня забрать решение суда

• г. Астрахань

Я изложила выше.

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваш юрист мог по устной доверенности вас представлять только в рамках судебного заседания.

Забрать решение он сможет только с нотариально оформленной доверенностью.

1. Форму Р 15001.

2. Форму Р 16001.

3. решение единственного участника/протокол общего собрания участников о начале процедуры ликвидации; об утверждении промежуточного ликвидационного баланса; об утверждении ликвидационного баланса, если того требует устав ООО.