Процесс установления отцовства затягивается - задержка сдачи анализов и отсутствие информации о выплате алиментов

• г. Ростов-на-Дону

Я подала исковое заявление на установление отцовства (ребенку 2 года). Было предварительное судебное заседание, назначена экспертиза... Но вот уже прошел месяц, а нас еще не приглашали сдавать анализы. Раннее отец ребенка упоминал, что подкупил суд и эксперта. Сделают липовые заключения и он не будет платить алименты. Это возможно? И в какой срок нам должно прийти определение на сдачу анализов для установления отцовства?

Суд назначил оплату отцу ребенка, но мне ничего больше не говорится и я даже незнаю оплатил он или нет. Мне никто ничего не говорит.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это понты, т.к. я думаю из за вашего мужа ни к то точно не пойдет на это кроме того можно провести повторную экспертизу. а вас не вызывают потому что муж не заплатил экспертизу и поэтому вас не вызывают.