Какие документы нужно оформить при продаже 100% доли единственного участника ООО третьему лицу. Руководитель ООО остается прежним.

• г. Ярославль

Какие документы нужно оформить при продаже 100% доли единственного участника ООО третьему лицу. Руководитель ООО остается прежним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно оформить и нотариально заверить решение единственного участника о продаже доли, подписать и нотариально заверить договор купли-продажи доли, заполнить форму 13001 и нотариально заверить ее, все эти изменения зарегистрировать в налоговой и получить лист записи о внесении изменений в ЕГРЮЛ.