Нарушение процедуры задержания и отсутствие доказательств - ожидаемый возврат прав?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой (КоАП 12.26 ч 1): 24,01,12 меня задержали инспекторы ДПС был составлен протокол, но копию протокола мне не выдали. На экспертизу ехать отказался, на месте было не предложено пройти освидетельствование, свидетелей так же не было. В протоколе подписался. Судебное заседание постоянно откладывают, т.к не могут прийти свидетели (которых вообще не было), следующее заседание назначили на 28,03,12 значит ли это что я могу расчитывать на возврат прав по истечению срока?

Ответы на вопрос (1):

Сергей скорее всего суд этот момент умышленно опустит либо не заметит, но в случае неудовлетворительного решения суда можно обжаловать в вышестоящий суд, сославшись на истечение сроков иск. давн.