Право собственности 1/1 в пользу ипотеки. Могу ли я взять кредит под залог.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

У вас есть такое право.

Антон, Здравствуйте

Вы, как собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.

www.9111.ru

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.