Полагается ли инвалиду-ребенку компенсация за питание, если он учится на дому по федеральному закону?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Правда что по федеральному закону если инвалид ребенок числится в школе но учится на дому ему пологается конпенсациа за питание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда. Во всяком случае в Ростовской области точно нет никакой компенсации.