Награждение супруга посмертно - выплаты, медали, пенсии
₽ VIP

• г. Элиста

Моему супругу присвоили награду Герой РФ посмертно. Имею ли я и мои дети право на единовременную выплату в размере 20000 руб.? К медали полагается ли единовременная выплата в размере 10 окладов, если полагается то по старым или новым окладам МВД? Должна ли повысится пенсия по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Почему единовременная, вам положена ежемесячная пенсия в размере 25000 рублей. Если ваши права в Калмыкии нарушаются обратитесь ко мне