Нужен ли мне листок убытия при наличии ВНЖ, чтоб подать заявление на выход из гражданства РУЗ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не правильно поставили вопрос... если Вы хотите подать заявление о выходе из гражданства, то необходимо обратиться в Консульство Узбекистана по своей территориальности. Наличие листка убытия обязательно. Для начала встаньте на консул. Учет и след. Процедура подача заявление о выходе, утрате гражданства. Гос.пошлина на консул. Учет - 30 долларов, а выход, утрата - 110 долларов. Саломат булинг!