Бабушка решила оформить дом на старшего брата хотя он там не прописан, там прописан отец и я.

• г. Железногорск

Бабушка решила оформить дом на старшего брата хотя он там не прописан, там прописан отец и я. После написании дарственной на старшего брата имеет ли мой отец право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Если дом полностью находится в собственности бабушки, то она имеет право подарить свой дом любому человеку. В этом случаи не Вы, Не Ваш отец прав на этот дом не имеете. Кроме этого, после госрегистрации права собственности, Ваш брат имеет право всех Вас выселить.